Главная » 2013 » Апрель » 7 » Нужны рабочие руки
22:23
Нужны рабочие руки
Найдя все таки переводы манги Trigun Maximum я с печалью заметила что порядок перевода глав оказался очень странным...не хватало 45 (6 глава 7 тома)., 50 (5 глава 8 тома)., 77-78-79 (7, 8 и 9 главы 12 тома)., 87-88 (8 и 9 главы 13 тома) глав.

Из разговоров с раздачи на трекере стало ясно, что поговорка "Обещанного три года ждут, а халявы так и все четыре" - относится именно к данному случаю...

Что остается делать? Конечно же выложить цельные тома для открытой загрузки.
Что касательно остальных томов - похоже мне придется самостоятельно их доделывать. В случае с иной другой мангой я бы просто указала количество отсутствующих глав, но не в случае с данной историей, мне бы хотелось видеть ее завершенной. 

Поэтому, срочно требуется хороший переводчик с английского языка, который мог бы перевести недостающие главы. Клин и тайпсет я сделаю сама. Перерисовывать звуки - не буду, поскольку не хватает умения.  Буду рада помощи! Заранее спасибо!

Просмотров: 549 | Добавил: Клепсидра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 SuperSeilor  
Спасибки! Благодарю от всей души! Манга великолепная, буду ждать и надеяться, что перевод будет завершён. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]