Главная » 2014 » Июнь » 22 » Гадание по справочнику мессии и фабрика.
23:06
Гадание по справочнику мессии и фабрика.

Итак, удачно проведя защиту дипломного проекта 21 числа я теперь дипломированный художник-мастер по декоративно-прикладному искусству. Админ со средне-профом, во. Решив не останавливаться на средне-профе я нынче же подаю документы на искусствоведа. Однако, находясь в странном чувстве в стиле "к завтра ничего не надо рисовать" и не зная при этом чтоя хочу дальше от своей жизни, я нагадала себе по Карманному справочнику Мессии от Ричарда Баха вот что: 

Единственная вещь, с помощью которой можно убить мечту - компромисс.

Однако, не зная о чем я мечтаю, я повторила запрос на совет и вот что получила:

Вы строите ваши жизни, как пауки плетут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить. 

Похоже, это был намек на то чтобы я все-таки попыталась изучать искусство и дальше. Так что, вперед!

К делу об обновлениях. Вспомнив что большое количество манги у меня просто не добавлено (не без посторонней помощи) я немного займусь восполнением пробелов. В частности - манхва Модель. Отпишитесь если все будет нормально, впервые пользую Яндекс.диск.

Вскрылись шокирующие подробности нехорошего поведения Фёдора Еремеева, главы Фабрики Комиксов. С подробным расследованием на эту тему можно ознакомиться вот тут. Таки нехорошо с айпи получилось.  Например, сообщение на аниманге относящееся к празднованию дня сканлейта:

"Учитывая, что две трети из вас откровенные и тупейшие халтурщики, то поздравлять вас не с чем. Жизнь ваша пустая, дело ваше пустое и результат вашего сканлейта нуль. Две трети из вас лишь жалкие паразиты на великой японской манга-culture"

Пруфы находятся по выше-приведенной ссылочке, там будет абзац об информации предоставленной Анимангой. Мораль - не гадьте другим, даже если вы в интернете, будьте няшами ^_^.

В ближайшее время обновлю еще пару страниц. Всем удачи и много добра всем поступающим и оканчивающим! 

Просмотров: 1051 | Добавил: Клепсидра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 DEATHAN  
Поздравляю с получением диплома! И я очень рада, что вы продолжите выкладывать мангу, что наши уважаемые переводчики удаляют из-за издательств. biggrin

1 Элиани  
Поздравляю с защитой диплома!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]